Помогите со спортом

Арсений Добров Ученик (143), открыт 9 часов назад
Мне 15 лет я на гантелях по 10кг я занимаюсь не фига мышцы не жот а просто не могу поднять я вот думаю может поменьше вес взять?
8 ответов
Algoleo Просветленный (24565) 9 часов назад
Пока и без веса есть что делать — тянись, а что должно нарости — наростёт.
Арсений иди Ученик (209) 9 часов назад
Если можешь поднять 10 раз и не чувствовать себя мёртвым то вес нормальный, возможно мало белка в рационе.
traktorniy_expert Знаток (291) 8 часов назад
отжимания, приседания и лежа на спине ногами на уровне 10-15см от пола ножницы 3 упражнения каждый день и будет тебе счастье
Sarmat Искусственный Интеллект (211086) 7 часов назад
Не пробовал приседать с этими гантелями? Это гораздо полезнее, чем др*чить бицепс руки у зеркала.
алекс Искусственный Интеллект (695627) 7 часов назад
жгет сосуды от переполнения кровью!нужны мышцы иди в зал и тягай штангу
Zombie Мудрец (10114) 7 часов назад
Жот не равно рост мышц.
Влад Next Мудрец (14455) 3 часа назад
Если делаешь менее 8 повторов за подход и менее пяти подходов, так и будет как ты написал. Снизь вес, чтобы проработатб мышцу. Нормально 10-12 повторов и минимум пять подходов с отдыхом не более двух минут