Списки поступающих на 27 июля. ( читайте ниже)

Жена Чосо Ученик (183), открыт 8 часов назад
Списки поступающих, которые придут 27 июля - это список тех, кто уже поступил? Или там до какого-то дня еще будет идти конкуренция?
3 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396394) 8 часов назад
Это всего лишь список тех, кто подал заявление. Далее до 3 августа надо сориентироваться, куда есть шанс поступить, и отнести оригинал аттестата в выбранный вуз.
Списки поступивших публикуют с 4 по 9 августа.
Жена ЧосоУченик (183) 8 часов назад
Эх, понятно, спасибо