Поступление в институт.

енренены Ученик (84), открыт 8 часов назад
Подскажите если на специальность я в списках в основном(по приоритету) - 17/16
23/22, 14/13 и тд. (первое количество человек на место, второе места на бюджет). Если я везде не попадаю на места, это значит я не попаду уже никак на бюджет или есть шанс что кто-то заберет документы и я пройду на бюджет. К примеру был 17/16 кто-то забрал документы, я стал 16/16 такое может быть?
4 ответа
_ Искусственный Интеллект (789514) 8 часов назад
Есть шанс. Может быть
енрененыУченик (84) 8 часов назад
а конкретнее
_ Искусственный Интеллект (789514) енренены, Куда уж конкретнее то?
Ludfed Мыслитель (7262) 7 часов назад
Ты же в институт собрался поступать, посчитай вероятность сам, это высшее образование, должен справиться.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396394) 7 часов назад
Выше все с оригиналом и высшим приоритетом? Если да, то шансов нет.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (213794) 6 часов назад
Жди списков. Будешь в зеленом коридоре - все будет окей. Все равно уже ничего не изменить.
Могут места с целевого, с квот добавиться... если повезет
Не поступишь - смотри дополнительный набор в вузы - он будет точно!