Куда идти, для того что бы сохранить в себе человека? Какой путь держать?

Марина*** Искусственный Интеллект (104088), закрыт 3 дня назад
Просто ваши мысли.
Лучший ответ
Городская ласточка Гений (65854) 4 дня назад
Выбирать в качестве цели что-то доброе, важное и полезное.
И таких же попутчиков.
Остальные ответы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (593298) 4 дня назад
Жить - не тужить. Никого не осуждать, никому не досаждать
Привет, Марина!
николай. ... Мастер (1842) 4 дня назад
Интересно есть такие?
Марина***Искусственный Интеллект (104088) 4 дня назад
Да есть конечно же.
николай. ... Мастер (1842) Марина***, Вы оптимист:)
николай. ...Мастер (1842) 4 дня назад
Сохранить в себе человека быть честным к себе и окружающим
николай. ... Мастер (1842) николай. ..., кем конечно я являюсь но я бы соврал:)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (305543) 4 дня назад
Куда угодно. Сохранишь ты в себе человека или нет, зависит не от направления и не от окружающей среды, а исключительно от твоей порядочности.
Марина***Искусственный Интеллект (104088) 4 дня назад
Многое влияет на это.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (305543) Марина***, вообще ничего. Ты можешь сменить окружение, которое относится к тебе так, как для тебя не приемлемо, ты можешь сменить место дислокации, ты сама выбираешь: где быть и с кем.
Мерцающая в ночи Оракул (96489) 4 дня назад
Никуда ходить не надо.
Просто жить по совести.
ЧаВо Оракул (79562) 4 дня назад
Куда, хотите. В любом пути не помешает сохранять в себе человека.
Марья Искусственный Интеллект (293388) 4 дня назад
Праведный.
Будет бросать по сторонам, но вы ничего не бойтесь, правда выведет. Человека в сеье сохраняйте.
котик серенький дымич Оракул (79200) 4 дня назад
Земля уходит из-под ног? так расправь крылья и лети... воспалённое сознание порождает кошмары? так грей озябшие руки на этом огне... смысл жизни исчерпал себя и дорог больше нет? так ступай по бездорожью...
Марина***Искусственный Интеллект (104088) 4 дня назад
И куда я приду?
котик серенький дымич Оракул (79200) Марина***, ваша проблема это боль и тоска по несостоявшейся жизни ... задавайте себе вопросы ... что, где, когда, как, зачем и почему? старайтесь представить всю панораму и динамику события, увидеть всю картину в целом и отметить противоречия, нестыковки и белые пятна и вообще - что вам мешает жить ...тщательно отнеситесь к деталям, именно они являются необходимым материалом для оценки достоверности информации , а когда поймёте " что ? надо делать ? " вся панорама будущих событий обретёт смысл , не будет разрыва между мыслью и действием ...
Все будет хорошо Оракул (61567) 4 дня назад
"Итак, во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. .."
Евангелие от Матфея 7 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/7/
Зодчий Оракул (69193) 4 дня назад
Никуда не нужно идти, от себя не уйдешь. Лучше заняться какой-либо интересной, творческой работой и поменьше реагировать на происходящие вокруг вас события.
Алексей Иванов Гуру (3584) 4 дня назад
Сохранить? Вы сначала осознать попытайтесь кто такой человек...
Котик_Жмотик Оракул (56310) 4 дня назад
Идти никуда не надо..даже в костёл или в церковь идти не надо.
Просто живите как живётся и старайтесь выполнять десять заповедей.. На этом будет достаточно.
Марфа Кузнецова Просветленный (39979) 4 дня назад
К Богу . Читать Библию и узнавать о том, как быть и оставаться человеком
llanna Мыслитель (6034) 4 дня назад
«Я, Господь, — ваш Бог,
Я учу вас для вашей же пользы,
Веду вас по тому пути, по которому вы должны идти.
 Если бы вы только были внимательны к моим заповедям!
Тогда ваш мир стал бы как река
И ваша праведность — как морские волны", Библия.
. . Оракул (52464) 4 дня назад
В магазин за готовым мясом
Marina Goossens Просветленный (34388) 2 часа назад
Ориентироваться на любовь и красоту)