Что порождает остановка человека в чем то?

Марина*** Искусственный Интеллект (104088), открыт 9 часов назад
Остановиться.. Это что значит, в вашем понимании и какая причина?
14 ответов
стас тарасов Искусственный Интеллект (161286) 9 часов назад
когда тебе лет 55..то уже не надо бежать и подпрыгивать)
dario Искусственный Интеллект (151878) 9 часов назад
остановка порождает оставление жизни в прошлом
Абсолютная Истина Просветленный (20362) 9 часов назад
Это значит, что нужно дефис ставить перед -то, -либо, -нибудь! И все точки над ё расставлять!
Казань Квалитет Оракул (57944) 9 часов назад
Бывает,что останавливаются от усталости(разочарования)
Maestro Оракул (68731) 9 часов назад
Потеря Смысла.
  • а Зачем?
  • Муррр...
Марина***Искусственный Интеллект (104088) 9 часов назад
И такое не единично..
Верная себе) Профи (852) 9 часов назад
Это поддержка человека, а потом упрёки, что я должна за это поддержку
Абсолютная ИстинаПросветленный (20362) 9 часов назад
Давайте уже плакать! =(
Марина*** Искусственный Интеллект (104088) Улыбнулась)
Джон Дед Искусственный Интеллект (579195) 9 часов назад
надо эту остановку делать регулярно...вписать в график распорядка ....вспомните учёбу в первых классах--что вам учитель тогда говорил?--а тут во взрослой то жизни--необходимо!!!!!Я б образно сказал--сходить как в баню!!
Марина***Искусственный Интеллект (104088) 9 часов назад
Я сегодня говорила о бане.
Прислушаюсь к Вам(но я не о бане).
Джон Дед Искусственный Интеллект (579195) Марина***, я ж сказал это образное сравнение...Для того чтоб очиститься!
Генер@тор Идей Оракул (61374) 9 часов назад
Небольшая пауза , даёт огромное осмысление происходящего с последующими благоприятными выводами.
Марина***Искусственный Интеллект (104088) 9 часов назад
Спасибо.
Генер@тор Идей Оракул (61374) Марина***, Вы знаете очень чётко века работает мудрость на основание не теории а практики " Утро вечера мудренее "
W Просветленный (22540) 3 часа назад
потеря смысла в жизни...ради кого...ради чего все это
Серж Князев Искусственный Интеллект (451891) 1 час назад
Это возможность не только осмотреться, но и проверить правильность выбранного пути к намеченной цели.
Н Н Искусственный Интеллект (258498) 33 минуты назад
Остановиться можно после переоценки ценностей, чтобы понять, как, куда и с кем двигаться дальше...