Нормально ли что меня не привлекает никакой спорт?

Фëдор Павлик Павлик Ученик (100), закрыт 3 часа назад
Мне 12 лет и меня не привлекает никакой спорт, абсолютно. Дома я регулярно делаю комплекс упражнений (отжимания, приседания, планка и т.д.) по 2 раза в день, а вечером мы с семьёй катаемся на велосипедах.

В прошлом занимался дзюдо и футболом, но ушёл от туда.

Нормально ли что я не хочу заниматься каким - либо спортом?
Лучший ответ
Данил Ласый Мудрец (18956) 7 часов назад
вполне. У каждого свои интересы
Остальные ответы
Рина Глебова Знаток (269) 7 часов назад
Нормально, далеко не все люди интересуются спортом
Sarmat Искусственный Интеллект (211086) 6 часов назад
99,9% населения с упоением занимаются просмотром ТВ с редкими\частыми пробежками к холодильнику. Так что не расстраивайтесь ...
Фëдор Павлик ПавликУченик (100) 3 часа назад
К сожалению данный образ жизни вызывает множество проблем со здоровьем, по этому я и решил заняться физической нагрузкой
Sarmat Искусственный Интеллект (211086) Фëдор Павлик Павлик, слышали про "5Верст"? Это любительские субботние пробежки в 09:00 утра. Узнайте есть ли локация в вашем городе и начните хотя бы с этого. Или просто больше гуляйте в парках!
Mar' Wall Мудрец (11075) 5 часов назад
Нормально, значить это не твоё, у тебя к чему-то другому стремление