Английский язык как изучать

Roma Berez Ученик (103), открыт 7 часов назад
Всем доброго времени суток,я задался таким вопросом, в общем изучал английский со второго класса,в этом году закончил девятый класс и сдал экзамен по английскому,но как мне изучать английский дальше?Я не имею представления какие правила изучать что вообще делать?
6 ответов
Максат Нурыев Знаток (320) 7 часов назад
Не надо его изучать, ищи то, что тебе по душе
՘՘՘՘՘՘ Мудрец (19555) 7 часов назад
Если в школе все правила выучил, то дальше просто практикуйся: переводи тексты, пополняй словарный запас, смотри фильмы в оригинальной озвучке с субтитрами, чтоб понимать произношение
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (151796) 7 часов назад
Рома, найдите сайт "Полиглот" Дмитрия Петрова и запишитесь на 15 лекций по английскому, после участия которых у Вас появится приличный устный английский.
Дед Искусственный Интеллект (208570) 7 часов назад
Чтобы хорошо изучить язык надо пожить некоторое время в кругу носителей этого языка. Я в школе имел Отлично,по немецкому языку, но приехав в Германию понял,что толком ничего не знаю. Разговорный язык, наречия, диалекты, все это надо изучать и знать.
Francofan Искусственный Интеллект (201484) 5 часов назад
Открывайте учебник для 10 класса и продолжайте учить )