На сколько сложнее в универе на заочном, чем в колледже на очном

Инфальтильный мегалодон Профи (989), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
"kma Оракул (57358) 7 часов назад
В колледже заметно проще.

На заочном в универе только самообразование (никто не объяснит непонятное). Требования к знаниям на экзаменах также снижены, по сравнению с очниками универа. Сами знания более сложные, с упором на теорию.

Колледж ориентирован больше на практические навыки, теория проще чем в универе.
Остальные ответы
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (287734) 4 часа назад
Если ты хочешь получить знания, а не отстоять в очереди за корочкой, то намного сложнее.