Куда пойти после 9 класса

- Знаток (301), открыт 7 часов назад
После 9 пойти в колледж или учиться дальше, а потом в универ?
10 ответов
Зеленый Слоник Знаток (312) 7 часов назад
СВО
Nikitos PendosУченик (85) 7 часов назад
Лучший ответ, чел, лучшего ответа ты не получишь
durka Мастер (1038) 7 часов назад
куда хочешь. не нам решать
имя фамилия Ученик (163) 7 часов назад
если есть представление чем вообще хочешь заниматься то можно в колледж
Алиса Рязанова Ученик (143) 6 часов назад
Колледж обычно лучший вариант по многим критериям, но! Но! Это зависит от того, кем ты хочешь быть.
Если в твоей профессии обязательно закончить 11 классов, то тут и так всё ясно, а если 9 класс можно , то уходи после 9.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (213794) 6 часов назад
Если способен учиться - учись в школе! Остальное - уже без разницы .
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (287734) 4 часа назад
Если такая альтернатива, то в колледже тебе делать нечего.
Вот путь: 10-11 классы, ЕГЭ, вуз.