Ну что мамкины эксперты, какой курс доллара будет во второй половине августа?

исчадие добра Просветленный (24820), закрыт 57 минут назад
Лучший ответ
Остальные ответы
TS Мастер (1202) 12 часов назад
90-100
А что
исчадие добраПросветленный (24820) 12 часов назад
продать надо будет, брал по 84
TS Мастер (1202) исчадие добра, как станет по 85 - продавай
Максим КузнецовПрофи (676) 12 часов назад
А как давно покупал?
исчадие добра Просветленный (24820) Максим Кузнецов, примерно год, полтора назад
Alexander Знаток (451) 12 часов назад
Особо не поменяется
Pensel Nefor Знаток (475) 12 часов назад
В августе и сентябре можно будет ожидать временного роста спроса на валюту со стороны населения в связи с летними отпусками и выросшими доходами россиян, позволяющими им отдыхать за границей. На саммите БРИКС в августе могут быть объявлены важные решения, которые будут способствовать дальнейшей дедолларизации российской экономики, сообщила аналитик.
Максим КузнецовПрофи (676) 12 часов назад
Можно закупать?
Pensel Nefor Знаток (475) Максим Кузнецов, не разбираюсь в этих темах