Какие препараты и таблетки пить для повышения аппетита

Денис Беглов Ученик (84), открыт 5 часов назад
Набрал свой максимум в 80 кг, дальше еда просто не лезет физически. Топчусь на одном месте месяца 4. Что посоветуете пропить? Желательно не гормоны и натуральное
4 ответа
алекс Искусственный Интеллект (695627) 5 часов назад
есть надо не много- не усвоится а часто 4-6 раз в день.для аппетита горечи-травки,горчица
Роман Голумбевский Просветленный (29943) 4 часа назад
Есть проверенное китайское средство на травах Samyun Wan. Однако предупрежу, если аппетита нет, значит организм подает сигнал, что ему достаточно. И насиловать его не стоит.
System club13670279 Оракул (52660) 3 часа назад
Во первых летом при жаре аппетит снижается, во вторых не лезет в твердом виде измельчай в блендере, принимай ферменты только временно