еврей ✡
(2416),
на голосовании
3 месяца назад
С моим другом постоянно проблемы, то я виноват у него в чём то, то друзья виноваты, я понимаю пережил парень страшное, но как мне ему помочь? Если у вас были такие ситуации, то посоветуйте и мне пожалуйста!! ? буду вам Благодарен! ???????????
Tembi
Иудей ✡, тебя eбeт что там у него? Если он неуважительно себя ведет значит тебя eбaть не должно что у него там. К психотерапевту пусть сходит хз
Если у него все вокруг виноваты в чём-то, значит этот человек избегает ответственности за свои поступки. В таких случаях не надо ему потакать, нужно прямо говорить, что он сам виноват в своих проблемах.