Можно ли так ставить велосипед? Не погнётся ли та часть, где я стрелку нарисовал?

Карен Бог Ученик (41), открыт 5 часов назад
Фото не моё, но я делаю так же: снимаю переднее колесо, чтобы велик поместился в ванне, и мою в ванне под душем...
5 ответов
сергей Оракул (87590) 5 часов назад
в ванне велосипед мыть больной что ли
Карен БогУченик (41) 5 часов назад
а шо??
сергей Оракул (87590) Карен Бог, там люди моются
Раф Гуру (4478) 5 часов назад
а скакой стати вилка должна погнутся когда ты катаешься от нее нагрузка идет на калесо адская нагрузка атут у тебя велик стоит без нагрузки вообще
Карен БогУченик (41) 5 часов назад
вопрос не про вилку, а вот эти рожки округлые в самом внизу
Раф Гуру (4478) Карен Бог, ты тупой или глупый это есть все вместе вилка
Sarmat Искусственный Интеллект (211086) 4 часа назад
При доставке туда вставляют специальную распорную ось и вщелкивают пластиковую защиту.