Есть какой штраф за досрочное закрытие вклада?

Сонная хрень Искусственный Интеллект (324914), открыт 11 часов назад
Открыл вклад, если заерыть заранее, до срока договора, какой-то дебаф кроме ещё не выплаченных бабосов будет?
2 ответа
Артём Таптыков Гуру (2615) 11 часов назад
Здарова, братишка. Значит, смотри, если ты решил досрочно закрыть вклад, то тут могут быть разные расклады. Обычно банки за такое могут применить штрафные санкции. Чаще всего тебе просто пересчитают проценты по минимальной ставке или вообще не начислят их. То есть, ты, скорее всего, получишь свои бабки без процентов или с какими-то минимальными. Это стандартная тема, но лучше бы узнать конкретные условия в твоём банке, потому что у каждого свои приколы.

Так что, если решил забирать бабло раньше времени, готовься, что может не дополучишь проценты, которые накапали бы, если бы держал вклад до конца. Но тут всякое бывает, надо читать договор, а не так, на абум делать.