Присед,копчик, тренажерный зал

Алексей Ава Профи (822), открыт 4 часа назад
Во время приседа, болит копчик,у меня раньше чуть было до это,но один раз там хрустнуло,и потом была сильная боль,но прошла,и вообще не беспокоит,ниче не болит,пока не приседаю с весом,ну и когда хрустнуло,я как будто встало все на место,я думаю нерв защемил,кто подскажет?
1 ответ
Мурк Захаров Ученик (102) 4 часа назад
Проверь технику приседаний, никлюет ли таз и не поднимаются ли пятки и тд
Алексей АваПрофи (822) 4 часа назад
Клюёт!!!
Алексей Ава, ну подсекай скорее!!!