Характерны ли для городского велосипеда тормоза v- brake?

Alina.D Гуру (3235), открыт 4 часа назад
2 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (163034) 4 часа назад
Да, тормоза V-brake часто используются на городских велосипедах. Они обеспечивают хорошую эффективность торможения, простоту обслуживания и относительно легки. Кроме того, V-brake являются достаточно экономичными, что делает их популярными среди производителей и пользователей городских велосипедов.
Sarmat Искусственный Интеллект (211086) 4 часа назад
Характерны для односезонных ашанов.