Вот недавно появились такие бутылки с фильтрами для вкуса Ну то есть туда наливаешь обычную воду ставишь фильтр например со вкусом персика и у тебя вода со вкусом персика А они бесконечные или когда то закончатся? И можно ли их где нибудь купить отдельно без бутылки?
Ну то есть туда наливаешь обычную воду ставишь фильтр например со вкусом персика и у тебя вода со вкусом персика
А они бесконечные или когда то закончатся? И можно ли их где нибудь купить отдельно без бутылки?