для того что бы платить налоги как самозанятый, надо себя таким оформить на Госуслугах, а если ты не оформлен и тебе будут идти переводы на карту, то раз на 5-ый счет арестуют обязательно
а если только платить деньги за рекламу, а самому ничего не получать?
Равшан Бузоев
azaza egege, ну наверное нет, они смотрят только приход, так кстати часто арестовывают криптобиржевиков на выводы по Р2Р
Заставить платить как самозанятого нельзя. Самозанятость это опция, позволяющая платить 4 или 6% НПД, вместо 13% НДФЛ. А если спалиться на предпринимательской деятельности, то насчитают по максимуму, как ИП на ОСНО.