У меня никогда не было стремления менять свой стиль, но когда я пытаюсь отрисовать рисунок в похожем стиле от приведущего, у меня это не выходит. А получается что то абсолютно другое, будто я украла рисунок у другого художника. буть то форма, расзме, покрас, пропорции и палитра
И про поиск стиля я тоже слышала, но я не намерено эго изменяю, радикально или нет.
буть то форма, расзме, покрас, пропорции и палитра
У кого такое было, и что вы можете посоветовать?