Роман В. Пелевина t

..Kamikaze.. Мастер (1578), на голосовании 3 месяца назад
Прочитал и не понял главного. Поделитесь соображениями, все таки что такое "Оптина пустынь" в романе t
Голосование за лучший ответ
iQ Высший разум (132908) 4 месяца назад
Древний,очень авторитетный монастырь,место обитания "святых старцев".
..Kamikaze..Мастер (1578) 4 месяца назад
Я знаю что есть такой монастырь. В книге не он совсем имеется ввиду.
Картинка Просветленный (26107) 4 месяца назад
Этот роман в постмодерновой форме рассказывает ЧТО такое Постмодерн как Стиль литературы.
Точнее сам роман это Карикатура на постмодерновую литературу.
Наглядно, ядовито и саркастично, как всегда у Пелевина.
Это не ответ на поставленный вопрос, что такое оптина пустынь в романе все таки?