А что такое КПД в майл ответах?

joey jordison(fan) Знаток (309), открыт 8 часов назад
4 ответа
Обезьяна Тухлая Мыслитель (5224) 7 часов назад
Соотношение правильных и не правильных ответов
ВаняИскусственный Интеллект (145573) 7 часов назад
Полезных. Лучших.
Обезьяна Тухлая Мыслитель (5224) Ваня, ну да Затупил
Андрей Лапа Профи (988) 7 часов назад
Чем его больше, тем больше дают баллов за ответ на вопрос
Темный Мастер (1945) 7 часов назад
КПД (коэффициент полезного действия) — параметр, характеризующий полезность пользователя для проекта Ответы.

Вычисляется он так- количество лучших ответов делиться на общее число ответов и полученный результат умножается на 100.

Начинай с уровня Знаток( 250 баллов), от КПД зависит, сколько баллов будут давать за Ваши ответы. Подробности смотрите тут https://help.mail.ru/otvety-help/others/kpd

А как поднять КПД, Вы можете прочитать здесь https://otvet.mail.ru/question/239200236
Полас Гуру (2820) 5 часов назад
на «ответах mail.ru» ваш кпд [коэффициент полезного действия] — это отношение числа лучших ответов к общему числу ответов, которые вы написали. если вы дали 150 ответов, а 30 из них были признаны лучшими, то ваш кпд составит 20% (30/150=0,2).

если вы отвечаете на вопрос, для которого уже есть лучший ответ, то ваш КПД снижается, и вы не получаете баллы. для пользователей с уровнем «ученик» от кпд зависит только их репутация. А для пользователей с уровнем «знаток» и выше на количество баллов за ответ влияет ваш кпд.

подробнее указано здесь .