Почему после получения карты ВТБ сотрудник банка говорит, что нужно в первый же день делать покупку картой?

harc vaprosian Мастер (1282), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Говорит: "купите хотя бы жвачку или даже пакет".
Голосование за лучший ответ
Даниил Юрченко Профи (765) 3 месяца назад
чтоб ты быстрее деньги потратил
вася пупкин Знаток (390) 3 месяца назад
Чтобы проверить работоспособность карты
нелезь Оракул (72128) 3 месяца назад
чтоб на них в зарплату карта защиталась. реально ничего делать не нужно пока не понадобится
harc vaprosianМастер (1282) 3 месяца назад
Всмысле "на них в зарплату"
dormiens frater Искусственный Интеллект (212175) 3 месяца назад
Барак Обама когда был президентом пошел поесть и ему карту заблокировали, робот посчитал это аномальной операцией потому как президент США ей не пользовался некоторое время
ДиMan Искусственный Интеллект (262634) 3 месяца назад
Чтобы активировать карту нужно произвести по ней любую транзакцию.