Почему после получения карты ВТБ сотрудник банка говорит, что нужно в первый же день делать покупку картой?

harc vaprosian Мастер (1348), открыт 9 часов назад
Дополнен 9 часов назад
Говорит: "купите хотя бы жвачку или даже пакет".
7 ответов
Даниил Юрченко Профи (511) 9 часов назад
чтоб ты быстрее деньги потратил
вася пупкин Знаток (324) 9 часов назад
Чтобы проверить работоспособность карты
нелезь Оракул (65134) 9 часов назад
чтоб на них в зарплату карта защиталась. реально ничего делать не нужно пока не понадобится
harc vaprosianМастер (1348) 7 часов назад
Всмысле "на них в зарплату"
Искусственный Интеллект (206225) 9 часов назад
Барак Обама когда был президентом пошел поесть и ему карту заблокировали, робот посчитал это аномальной операцией потому как президент США ей не пользовался некоторое время
ДиMan Искусственный Интеллект (256319) 5 часов назад
Чтобы активировать карту нужно произвести по ней любую транзакцию.