На фоне белого купола в центре фото-где-что?

@TANNА@ANNА@ Высший разум (144950), закрыт 12 часов назад
Дополнен 20 часов назад
Интересные белые малые сооружения..возможно что известно?...
Дополнен 18 часов назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
Лучший ответ
еЗЗ**2 day Высший разум (173995) 13 часов назад
Музей Нестора (исп. Museo Néstor) — пинакотека большинства работ художника и выходца с Гран-Канарии Нестора Мартин-Фернандеса де ла Торре. Музей располагается в Лас-Пальмасе-де-Гран-Канария (Канарские острова, Испания), в районе Пуэбло Канарио. Архитектуру здания задумал сам Нестор, а спроектировал здание и построил его брат Мигель Мартин-Фернандес де ла Торре в традициях канарской архитектуры. Музей Нестора важная часть культурного наследия Лас-Пальмаса. Он был открыт 18 июля 1956 года, 18 лет спустя после смерти художника. Музей строился при поддержки администрации города и пожертвований горожан. В музее 10 залов. Одним из главных экспонатов музея служит величественная ротонда, на стенах которой расположено 8 фресок Нестора «Морская поэма».
Нестор де ла Торре – выдающийся канарский живописец уже в 1934 году провозгласил, что туризм – это будущее островов. В Лас Пальмасе существует музей, посвященный художнику, его жизни и работам: "Nestor Museo". Самым значительным творением Нестора, который остаток жизни посвятил сохранению канарской самобытности, стала «Канарская деревня» (Pueblo Canario). Этот ансамбль зданий был задуман как современная интерпретация традиционной канарской архитектуры.

Музей под открытым небом «Канарская деревня» – интереснейшая достопримечательность города Лас Пальмас, столицы острова Гран Канария. Музейный комплекс расположен на территории замечательного городского парка Дорамас в окружении садов и пальмовых аллей и представляет собой собрание традиционных канарских домов с воротами, башенками и атриумом. Пуэбло Канарио была спроектирована в 1930-х годах талантливыми братьями Нестором и Мигелем Фернандесом де ла Торре как туристический объект. Их целью было заинтересовать туристов, приезжающих отдохнуть на канарских пляжах, аборигенной культурой островов и познакомить с историей этих мест. В центре музейного комплекса расположена большая площадь, окруженная сувенирными лавками с изделиями местных умельцев. На самой площади часто проходят концерты канарской музыки и народных танцев, а несколько ресторанов могут предложить посетителям традиционные блюда канарской кухни.
Остальные ответы
Владимир Щербак Мыслитель (5346) 20 часов назад
Слева женщина, сзади купол. Не благодари, конч без личной жизни которому нечего делать, как темы для разговора из пальца высасывать