(Установщик пакетов остановлена )на TECNO POVA Neo 2

Я немогу установить файлы, игры, а так же различные приложения через тг, Яндекс и другие поисковики, началось всé как прошли телефон , что делать?
Измениться ли всé? если я самостоятельно сброшу все настройки, что делать???

у меня tecno pova 5, была такая же проблема, задавал аналогичный вопрос 2 месяца назад, решения не было. вчера пришло уведомление о новой обнове системы, обновил, итог: все, которые пробовал поставить приложения - ставятся. т.е. получается просто нужно было дождаться нужной обновы, а до тех пор рекомендую пользоваться adb (там не сложно)