Снимется ли блокировка прав после лишения в гос. авто по истечению срока
Денис Лебедев
(83),
на голосовании
2 месяца назад
Снимется ли блокировка прав после лишения в гос. авто по истечению срока Дело в том, что сегодня последний день, пдд сдал, все документы на руках, но завтра и послезавтра забрать не смогу их, потому что у них выходной Вот и вопрос, удалятся ли из реестра мое лишения, или как оно работает
Дело в том, что сегодня последний день, пдд сдал, все документы на руках, но завтра и послезавтра забрать не смогу их, потому что у них выходной
Вот и вопрос, удалятся ли из реестра мое лишения, или как оно работает