10 месяцев назад
Вопрос про евро трак симулятор 2
Я скачал тракерс мп и у меня ошибка, я не могу подтвердить свой аккаунт, при переходе по письму отправленному на почту меня перекидывает на сайт и выскакивает ошибка (см. ниже), я не знаю что делать помогите, отправить письмо еще раз я не могу, т.к. пишет "Пожалуйста подождите прежде чем присылать еще одно письмо. Убедитесь что вы проверили вкладку "спам" "
*дополняю* вопрос уже решён, мне помогло банальный перезаход на аккаунт и о чудо кнопка *отправить письмо* активировалась
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У тебя проблема со ссылкой на профиль. Возможно профиль закрытый.
а ты 5 часов отыграл?