Можно ли проехать с удостоверением кондуктора не по городу а рядом с ним в деревню?

Артём Каракалюк Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (75784) 3 месяца назад
собрать немного капустки...
E1 Оракул (81506) 3 месяца назад
если один и тот же Перевозчик, почему б и не проехать. а для другого вы просто пассажир на общих основаниях
Неизвестно Искусственный Интеллект (221511) 3 месяца назад
Да конечно можно если проезд оплатите. Удостоверение кондуктора не относится к предметом и веществам, запрещенным к провозу в общественном транспорте
Константин Л. Оракул (83948) 3 месяца назад
Если у вас городской и загородний транспорт обслуживаются разными компаниями, то за городом ваше удостоверение никому не нужно. Платите за проезд на общих основаниях.