Когда приходишь к.. простоте человеческой? В жизни.

Марина*** Искусственный Интеллект (104088), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Сергей В. Искусственный Интеллект (141103) 4 дня назад
Простота она без пестроты) Как маски свои сбросить мудрости хватит, так и приходишь.
Остальные ответы
Городская ласточка Гений (65854) 4 дня назад
Когда надоедают причуды приукрашивания и неестественности.
X Профи (899) 4 дня назад
Когда потеряешь кого-то очень дорого.
Соно Вистериан Ученик (91) 4 дня назад
Когда находишься на природе и замечаешь самое простое и при этом сильно привлекательное — вкусно пахнущие цветы, свежий воздух, горы, зелёная трава, лучи солнца или наблюдаете за закатом... Когда живёшь духовно и ограничиваешь себя, но наслаждаешься простым и добрым.
Марина***Искусственный Интеллект (104088) 4 дня назад
Близко мне. Спасибо.
МиссКрисс Мыслитель (6064) 4 дня назад
Простота хуже воровства
гурон 85 Оракул (85154) 4 дня назад
Простота надёжнее.Да и затрат меньше.Но если простота продуманная.