Кредитная карта Сбера

cash cash Просветленный (35816), открыт 5 часов назад
Добрый день! Подскажите, по поводу кредитной карты Сбера. Отчетный период начинается с момента первой покупки? Если я получила карту 27.07, мне нужно совершить по ней оплату. Когда лучше сделать. 1.08? Или без разницы 120 дней пойдет от любой даты. А также интересует есть ли страховка, если да, как ее отключить, чтобы не было автоматического списания.
1 ответ
Spectator Оракул (63448) 5 часов назад
С первого числа каждого месяца 120 дней. Наличии страховки можно глянуть в настройках самой карты в приложении.
cash cashПросветленный (35816) 5 часов назад
Спасибо)