Можете ли вы назвать десятку лучших часовых марок по странам Европы и мира в целом?

¤.Male Beast ¤ . Ученик (11), открыт 3 часа назад
9 ответов
Ivan Sviridov Оракул (53931) 3 часа назад
мне нравятся мои tisson, longines.
Андрей Пугасиев Ученик (153) 3 часа назад
Rolex, швейцарские, континенталь, корейские, русские, эпэл вотч, lab eatch, США, Нью-Йорк, китайские традиционные, пекинские, итальянские классические
user user Оракул (63367) 2 часа назад
У меня Seiko, думал купить Tissot, еще Certina нравится...
Но сейчас часы с длинным названием Samsung Watch6 Classic 47мм LTE
¤.Male Beast ¤ .Ученик (11) 2 часа назад
Мне лично нравится больше механика, чем электроника
user user Оракул (63367) ¤.Male Beast ¤ ., Да конечно, но часы с которых можно звонить, это круто. Это LTE версия, она официально не поставляется в Россию. Можно просто телефон не брать когда гуляешь или на пляже, достаточно часов. Потерять часы невозможно в отличи от телефона. Ну и так они очень приятные. Захотел попробовать и подсел на них...
¤.Male Beast ¤ .Ученик (11) 2 часа назад
У меня есть часы,которым больше 130 лет и они на ходу, а сможет ли электроника столько прослужить, большой вопрос
Олег Оракул (86530) 1 час назад
У меня есть старая механика Касио и смарты "Ксаоми".

Но они не дотягивают до моих армейских наградных времён СССР - за 37 лет они ушли вперед на 2 минуты, были дважды перееханы машиной, ныряли на 20 м глубины, несколько раз бились в горах по скалам, однажды даже упали в костёр примерно на пол-минуты, и при этом остались целыми и исправными