Кривое управление режима роблокса. Высвечиваются кнопки для мобильных устройств на пк.
Доброго времени суток. Буквально минуты 3 назад зашла в режим роблоксе под названием "Slendytubbies: Redux" на пк, высвечиваются кнопки со скриптами для телефона, кнопки для управления на пк кроме WASD и tab не работают. Не впервые сталкиваюсь с этой проблемой в режимах роблокса. Не знаю, как решить. Очень бы хотелось узнать, как с этим разобраться, ибо сама довольно немощная в плане настроек. Заранее благодарна.
ДополненЯ не пользуюсь эмуляторами, скачан с Microsoft Store
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Глюк значит, качай с браузера
Ты на эмуляторе?