Могут ли модераторы майл ру?

Абубачир Генерал Чебух IV Гуру (2559), на голосовании 2 месяца назад
Могут ли они отключать отображение вопроса другим пользователям?
Дополнен 3 месяца назад
Речь не про удаление. Именно отключать отображение всем кроме автора. Без оповещения.
Голосование за лучший ответ
Azr kko Профи (546) 3 месяца назад
надеюсь что нет густаво фринг
Абубачир Генерал Чебух IVГуру (2559) 3 месяца назад
я не Густаво, я абубачир. Густаво наш босс
Azr kkoПрофи (546) 3 месяца назад
Простите пожалуйста
Максим Петров Мастер (1906) 3 месяца назад
Нет просто удаляют вопрос и все , мой вопрос удалили который ненарушал правил проекта , они всегда правы это и раздражает , даже если они не правы
Максим Искусственный Интеллект (213089) 3 месяца назад
Они могут удалять ответ (скрывать ответ) для всех пользователей.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (129014) 3 месяца назад
то что чьи то "гениальные" вопросы не находят ответа,не повод включать параноика и искать заговоры там где их нет, просто есть вопросы которые не интересны пользователям проекта и те на которые они слетаются как мотыльки на фонарь, причины по которым так происходит не входят в тему вопроса.