Alexander
(286),
на голосовании
2 месяца назад
Что грозит с точки зрения закона, если завел трактор на стройке, но не смог его заглушить. Вкратце, гулял с компанией друзей и захотели сфотаться, увидели ключ в замке и завели его, ожнако заглушить не поняли как, поэтому закрыщи дверь и ушли, сейчас ночь не знаем, что делать
Это погрузчик здоровый, мы думали он как машина глушится
Сергей Князьков
Alexander, а я в дестве с друганом устроил пожар случайно , наигрались с трактором на стройке, завести не смогли, развели костерок возле него, ползабора сгорело, драпали оттуда как ошпаренные