Тормозит Ютуб на телевизоре Самсунг
Видео грузятся только в 480п, выше сильно лагает, как исправить?
на остальных устройствах работает хорошо
Дата
Популярность
Такая же фигня. Рашка в лице роскомпараши специально замедляет "злой натовский хостинг" за то, что последние не удаляют какие-то видео, неугодные Барад-дуру.
Зачем Сол Гудман Ютуб смотрит, ему сидеть ещё 80 лет
Никак не исправить, в России замедлили Ютюб, через неделю замедлят ещё до 70%
Да. Власти прикрывают ютуб (
Решения выкладывают, но для компьютера или андройда. Но если телевизор Самсунг или типа того, то пока пусто. Ребята, айтишники, нужен виджет (лучше сразу в магазин приложений) телевизора.