Чувства во сне

Евгений Кочетов Ученик (160), на голосовании 3 месяца назад
Мне 17 лет, секса у меня еще не было, но были сны, как я этим занимаюсь, и чувствовал я там все очень ярко и подробно(именно момент проникновения) . Вопрос, как я мог это чувствовать, если секса у меня ни разу не было? Это может доказывать существование прошлых жизней?
Голосование за лучший ответ
Бес вапроса ответ Мудрец (11821) 4 месяца назад
ишщешь дока за тельства ?
сперва пакушай с хлебом берехги жэлудок
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357022) 4 месяца назад
В том мире мы живем так же как и в этом, только не осознаем ту жизнь... а чувства там намного ярче, чем тут.
.. Оракул (73622) 3 месяца назад
Не только есть ещё подсознание которое к инфо полю земли доступ имеет. Только когда ум туда лезет перестаёт работать.