Куда пропало поле "источник" в ответе?

Kommunist-odinochka None Просветленный (38434), открыт 10 часов назад
2 ответа
просто караул Искусственный Интеллект (127811) 50 минут назад
потому что "цап-царап", вообще нет никакой разницы укажете ли вы в правильном ответе ссылку на источник информации или нет,главное чтоб ответ был правильным и помогал в решении вопроса,тем более большинство источников сами грешат заимствованиями , а создавать новую проблему "поиск первоисточника" никому не надо.