Какие наркотики употребляет украинский диктатор Зеленский?
Возможно в комментариях найдутся эксперты наркологи, из видимых побочек, зеля постоянно почесывает нос, у него отек на лице, и в целом выглядит он как побитая собака. Какие наркотические средства могут вызывать такое, я думаю это что-то вроде кокаина или мефедрона, склоняюсь больше к первому, так как с уровнем их коррупции и взяток со стороны запада может себе позволить, а как считаете вы?
Он кокаин нюхает.
Которым его на контрнаступ заряжают.
Даже фотка из бункера сохранилась...

Спроси у своего психиатра.
Что любопытно --Про Порошенко все тролли хором писали , что он алкоголик . Порошенко диабетик и при такой болезни алкоголизм - просто смерть . ( В.В.Путин )
какой доверчивай рос народ...ляпнут им и пошло поехало....
на коксе сидит