Выгул котика зимой

Можно ли выгуливать котёнка зимой? При какой температуре? Нужно ли покупать свитерок там или какие-нибудь носочки для котиков(если такие вообще есть), чтобы лапки не отморозил? Котик беспородный, пока не перевезли от родственницы к себе, но хотелось бы узнать всё заранее

Игрушку себе приобретаете?Гулять,купать,свитерки напяливать.Не нуждаются котята в выгуле,носочках,шапке.И гулять с ними не надо вообще.

Не надо выгуливать котят,они в этом не нуждаются.Приучите,ведь под дверью сидеть орать и днем ,и ночью будет,если понравится там.
И опасно это,собака наскочит,не успеете среагировать,с шлейки выкрутится.Без прививок ещё и инфекцию нацепляет.
Дома пусть сидит,без свитерка и тапочек.

Выгуливал в -43 в итоге хвост отвалился

ну я в норильске барсика выгуливаю в -30 лапки пока не отвалились, а так лучше в носок ложи

Не надо, ну если прямо так хочешь, то укутай его, и на балконе можешь с ним подышать зимним воздухом
❄️