Олег Слон
(474),
на голосовании
3 месяца назад
Доброго времени суток! Бывало ли у вас в детстве, хотя бы раз, что вы, как будто впадали в транс, чем-то похожий на лунатизм и совершали без сознания какие-то действия? У меня, например, есть знакомый, с которым произошёл случай, единственный в его жизни, когда он лег спать, встал с кровати(уже во сне), подошел к туалету и начал произносить какие-то невнятные фразы и гадить стоя. Очнулся он уже в ванне, когда его мать вымывала его.. Это единственный случай лунатизма в жизни моего знакомого. А было ли у вас такое?
А с чего вы решили, что я "кто попало" для этого человека? Если я написал "знакомый", это еще не означает, что он полностью чужой человек для меня. Истории совершенно обычные, ничего не вижу потайного