А у вас так случалось, когда вы были маленькими?

Олег Слон Знаток (449), открыт 5 часов назад
Доброго времени суток! Бывало ли у вас в детстве, хотя бы раз, что вы, как будто впадали в транс, чем-то похожий на лунатизм и совершали без сознания какие-то действия? У меня, например, есть знакомый, с которым произошёл случай, единственный в его жизни, когда он лег спать, встал с кровати(уже во сне), подошел к туалету и начал произносить какие-то невнятные фразы и гадить стоя. Очнулся он уже в ванне, когда его мать вымывала его.. Это единственный случай лунатизма в жизни моего знакомого. А было ли у вас такое?
11 ответов
Мозг Сверхразумович Профи (678) 5 часов назад
Однажды я так во сне зарезал своего друга, пишу из городской психбольницы
Аяно Мьяковская Мыслитель (5839) 5 часов назад
Да, было с дедом, произносил что то "даб даб да я да я, тупа насрал и шо?" И так почти ежедневно....
максим проден Мудрец (19075) 5 часов назад
странный у тебя знакомый, кому попало такие вот истории о себе рассказывает
Олег СлонЗнаток (449) 5 часов назад
А с чего вы решили, что я "кто попало" для этого человека? Если я написал "знакомый", это еще не означает, что он полностью чужой человек для меня. Истории совершенно обычные, ничего не вижу потайного
Глеб Соловьёв Мастер (1280) 5 часов назад
Да какое детство, до сих пор такому подвержен