Может быть такое?

Николай Письменский Ученик (246), на голосовании 3 месяца назад
Ребят подскажите из за того что человек болеет, у него может кружится или болеть голова, и сколько это дней может продолжаться?
Голосование за лучший ответ
Лучший Просветленный (21428) 4 месяца назад
естественно продолжаться будет пока не выздоровеешь
Сеня(она/её) Ученик (104) 4 месяца назад
Да может, а вот со сроком уже вопрос
производство Гуру (4254) 4 месяца назад
в момент болезни..к примеру Грипп может падать давление и иммунитет! =можно терять сознание и чувствовать упадок сил!