Мой жених - деревенщина

Юлия Кубильда Ученик (161), открыт 4 часа назад
Что мне делать с моим женихом, он постоянно ездит в свою глупую деревню и меня ссобой зовет в огороде копаться, а я не хочу, руки мне ещё пачкать не хватало, а он обижается и бьет меня сковородкой(не сильно) . подскажите пожалуйста что мне делать,кто сталкивался с таким?
9 ответов
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (25505) 4 часа назад
Скажи русским языком не поеду или пырни ему вены
Никита Бондарчук Мастер (1168) 4 часа назад
Найди другого а у этого отсуди полимущества
Kati LJ Оракул (61719) 4 часа назад
тролль...мужик пишет...
кисуня) Искусственный Интеллект (293835) 3 часа назад
посильнее стукнет и пешком до деревни побежишь
Маруся Искусственный Интеллект (189090) 1 час назад
Он тебя сковородкой , а ты его скалкой ,весело жить будете.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (156838) 11 минут назад
Не будет толка с таких отношений. Мужик уже сейчас вас бьёт, хоть никаких прав не имеет.