Помогите найти игру, пожалуйста

Федор Тряхов Ученик (197), открыт 2 часа назад
Давно играл на мобилке в игру где была битва между замками с видом сбоку. Вроде, это была перестрелка между замками с участием катапульт. Между ними был мост и была механика с переключением на персонажа, за которого идешь по этому мосту. По моему там и сюжет какой-то был. В общем, не могу найти. Сейчас столько шлака похожего…
Дополнен 2 часа назад
Играл лет 7-9 назад
3 ответа
Кирилл Бебраменов Знаток (305) 2 часа назад
Stick war: legacy может?
Федор ТряховУченик (197) 2 часа назад
Не. Там не стикманы были, а прям персонажи прорисованные, вроде, в синих доспехах. Помню что там был рыцарь с седой бородой и мечом большим (капец уникальный персонаж) и замки всегда были в поле зрения. Когда происходило переключение на перса был зум на него
Мирослав ㅤ Ученик (131) 2 часа назад
Возможно это Hustle Castle
(Вроде такое название)