Как называется новый фильм про Германию, есть слово "парикмахер" в названии, по-моему

Someone Else Мастер (1183), на голосовании 8 месяцев назад
Типо "парикмахер из какого-то **немецкого города** или что-то в этом плане, бл**ь не могу найти - помогите, спс
Голосование за лучший ответ
Diana Brain Знаток (312) 9 месяцев назад
Французский парикмахер
В М Искусственный Интеллект (136354) 9 месяцев назад
Парикмахер, сантехник и Красная Шапочка
Евгений Павлов Гений (51665) 9 месяцев назад
Начни с немецких фильмов "Сантехник из Бремена" и "Чистильщик бассейнов из Мюнхена". Если останутся силы, то уже потом посмотри "Парикмахер из Франкфурта".
Rantahun Rantahun Мудрец (11466) 9 месяцев назад
есть экранизация рассказа по Набокову про парикмахера называется "бритва" там брадобрей из Парижа узнал начальника конц лагеря. она к стати не единственная. https://youtu.be/Pr6euXquD5U?t=9