Странная молния или типо того

Ежов Алексей Ученик (139), на голосовании 3 месяца назад
В 7-8 лет я был в гостях была сильная гроза, нас позвали посмотреть что то на улице, смотрим, а там из неба просто синий широкая молния стоит на месте прямая, может и не молния крч не знаю
Голосование за лучший ответ
Денис Богачёв Оракул (67679) 4 месяца назад
Вот не поверишь - и у меня вчера было также. Иду по улице, и вижу женщину молодую голую. Подошел ближе, а это не женщина и не мужчина. какое -то голое животное, волосатое и грязное. Хрюкает на меня и рычит. Обиделся я сильно и пошел восвояси дальше. Бывает!
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357022) 4 месяца назад
На молнию, вы бы не смогли смотреть, скорее это был столб света
.. Оракул (73622) 3 месяца назад
Воспоминания перепутались это был сон.