Уход за казаном

vlad kim Ученик (17), на голосовании 3 месяца назад
Забыл убрать казан с улицы. Он стоял +-неделю, был дождь. Прихожу и вижу в нем непонятную массу. Похоже на жир, но очень очень трудно оттирающийся от рук. Еще жучки маленькие были. Можно ли восстановить казан? Если да, то как
Голосование за лучший ответ
Легенда Мыслитель (6062) 4 месяца назад
Средство специальное на вб купи : елизар или брендфри
SISU Искусственный Интеллект (261895) 4 месяца назад
Вымой хорошенько с моющим-сполосни кипятком-смажь стенки изнутри маслом-прокали немного-масло чистой тряпочкой потом протри и дальше готовь как и раньше !!!!!!
Сорока@ Искусственный Интеллект (241872) 4 месяца назад
Бери средство моющее и отчищай все. Потом прокали его и смажь маслом.