Оказалась ли ваша мама права в итоге? Например, касаемо личной жизни, выбора мужа/жены?

Инкогнито Шоколадное Ученик (121), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (14726) 4 месяца назад
Зачем слушать других людей, если у меня есть собственное мнение и взгляды?
Ольга Горлопанова Профи (869) 4 месяца назад
Моя мама хорошо относится к мужу, так что видимо да.)
◻◻◻◻◻◻◻ Знаток (446) 4 месяца назад
У МЕНЯ 6 МУЖЕЙ
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研Мудрец (14726) 4 месяца назад
Я 5-ый.
◻◻◻◻◻◻◻ Знаток (446) ТЫ 7 ???
ВолошинаИскусственный Интеллект (340756) 4 месяца назад
Ага . И все браки были удачными .
СОВЁНОК Оракул (60121) 4 месяца назад
Нет. Категорически не права.
Розмари Шэнехан Просветленный (27976) 4 месяца назад
При всей гиперопеке мама не спорила со мной и поддерживала, если надо, я всё выбирала сама. Не было никакого репродуктивного давления, требования замуж и внуков. Сейчас, после смерти папы, я узнала от мамы, что он всё же хотел, чтобы я вышла замуж. Ну что ж, мне повезло, никакого давления на меня, никаких препятствий в юности моим единственным отношениям, а я тогда готовилась к сепарации с войной и бунтом.
` Искусственный Интеллект (154662) 4 месяца назад
оказалась.
"Уходить надо к кому-то, а не в никуда". Так и сделала )
Adriana RudakИскусственный Интеллект (496234) 4 месяца назад
Я ушла "в никуда"
` Искусственный Интеллект (154662) по-разному бывает )
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (496234) 4 месяца назад
Нет. В 15 лет я стала встречаться с красивым одноклассником. Мама говорила "у тебя таких Виталиков ещё сотня будет". ... А я его из армии дождалась, мы с ним 16 лет в браке прожили, двое детей взрослых...
Елена Просветленный (45097) 4 месяца назад
да.После первого знакомства у нас дома .Мама сказала "Это не твой человек .Тяжелый характер ".Даже его родная сестра и то предупредила меня " Он себя еще покажет " .Так и получилось.
Tu Искусственный Интеллект (123668) 4 месяца назад
Моя мама никогда не лезла в мою личную жизнь, мы с ней разные, и это никак не мешало друг друга ценить.