Подойдут ли магнитные свитчи G3ms magneite к клавиатуре ARDOR GAMING Blade PRO
Добрый день. Недавно задался вопросом о смене клавиатуры, когда увидел набирающие популярность магнитные клавиатуры на подобии "Wooting" и "Дарк проджект". И задался вопросом: возможно ли использовать свитчи G3ms magneite в моей клавиатуре ARDOR GAMING Blade PRO. Ещё интересует: нужно ли мне заменять ВСЕ свитчи на магнитные, или можно купить нужное мне количество. Как можно настроить свитчи, если всё-таки они будут удачно работать?
ДополненПонял, что в моей клавиатуре нет хот-свапа спустя 1,5 года использования...
Естественно нет.