Дети громко слушают колонку на улице. Это нарушает закон о тишине?

Макс Антонов Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
Детишки во дворе многоквартирного дома громко слушают музыку на блютус-колонке. Слышно через закрытый балкон.
Это подпадает под действие закона о тишине, если происходит по времени с 13:00 до 15:00 и с 22:00 до 7:00?
Голосование за лучший ответ
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Гуру (3098) 3 месяца назад
Это быдло.. И если с 22:00 до 7:00 то это уже нарушение закона
Надежда Кочергина Мудрец (18282) 3 месяца назад
покой соседей НЕЛЬЗЯ нарушать ни какое время суток.. см. разъяснение КС и ВС РФ..прочитай и вызывай полицию ..если не угомонятся ..предупреди ..недорослей..
коша Искусственный Интеллект (160073) 3 месяца назад
если ночью., то пригрозите вызвать полицию
днем у полиции других дел полно