Как объяснить ребёнку?

Андрей Солов Ученик (99), на голосовании 3 месяца назад
Как же объяснить ребёнку то,что сторонники Навального,которых он увидел на улице—это ненормально?И вообще,ничем полезным они не занимаются,а только бессмысленные парады устраивают на улицах?
Голосование за лучший ответ
Жора Крыжовников Профи (587) 4 месяца назад
Устройте груповуху
Марк ‮волорФМастер (2201) 4 месяца назад
Как с твоей восьмилетней мамой 4 года назад
昭彦彦 Просветленный (24236) 4 месяца назад
А ребёнку сколько лет?
Андрей СоловУченик (99) 4 месяца назад
6.
Андрей Солов, Ты себе объясни, для чего ты этот вопрос задал? Не интересуется твой ребёнок навальным...
Сигма Сигмович Мыслитель (8146) 4 месяца назад
Скажи ему, что они дауны и если он подойдет к ним то тоже станет дауном +profit
седой Искусственный Интеллект (250237) 4 месяца назад
просто..у меня знакомая внучке довела словесно!