Что делать если мой друг бомж не хочет донатить в рич энималс?

men bebra Ученик (130), на голосовании 2 месяца назад
Мой друк обобус не хочет делать мне рефералку
Голосование за лучший ответ
роман тагашов ваш отец Знаток (445) 3 месяца назад
потому-что рич энималс п4рaша
men bebraУченик (130) 3 месяца назад
Параша твой дом
роман тагашов ваш отец Знаток (445) men bebra, крутой такой стрелки метаешь
men bebraУченик (130) 3 месяца назад
Бомжик тише будь
роман тагашов ваш отец Знаток (445) men bebra, ойойой крутой крутой
men bebraУченик (130) 3 месяца назад
Круче тебя картошник лысый
роман тагашов ваш отец Знаток (445) men bebra, мен бебра играет в игру про себя и просит у друга донат. друг не может донатить в эту парашу и мен бебра обиделся, назвал единственного друга бомжом хотя сам задонатить не может, мама денег не дает.
men bebraУченик (130) 3 месяца назад
Ну у меня хотя бы друзья есть
роман тагашов ваш отец Знаток (445) men bebra, у чела который играет в животных не может быть друзей
VIGILANTE_FOX Гуру (2808) 3 месяца назад
Бомжара тут ты
men bebraУченик (130) 3 месяца назад
Очко закрой своё
VIGILANTE_FOX Гуру (2808) men bebra, а что, сам дврявый
Анна Кушнерева Гуру (2805) 3 месяца назад
дать ему денег, чтобы он тебе задонатил